La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 380

Tavolino impiallacciato in radica di noce

fine del XIX secolo
piano ovale impiallacciato in radica di noce
h cm 66x95x52
€ 80,00 / 100,00
Stima