La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 381

Tavolino in noce e radica di noce

fine del XIX/inizio del XX secolo
un cassetto nella fascia, sostegni laterali intagliati a volute contrapposte e riuniti da traversa mossa
h cm 80x90x58
€ 150,00 / 200,00
Stima