La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 123

Tre ventagli

inizio XX secolo
due realizzati con piuma di struzzo bianca, stecche in avoriolina abbinati ad uno più piccolo da restaurare, difetti
lungh cm da 22 a 72
€ 80,00 / 100,00
Stima