La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 463

Scuola toscana del XVIII secolo

Trionfo di fiori

olio su tela, in cornice, alcuni difetti e cadute di colore
cm 74x64
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima