La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 464

Seguace di Guido Reni del XVIII secolo

Visione di San Filippo Neri

olio su tavoletta ottagonale, in cornice, lievi difetti
cm 26x19,5
€ 200,00 / 250,00
Stima