Lotto N. 31

Francesco Bausi
(1907)

Aringa e Natura morta con fiasco e pomodori

due dipinti ad olio su tavoletta e su faesite, firmati, in cornice
cm 30x40, cm 50x37 (2)
€ 100,00 / 120,00
Stima