Lotto N. 30
Scuola toscana del XX secolo
Paesaggi
due dipinti ad olio su faesite e tavoletta di cui uno firmato ed un disegno a carboncino su carta siglato U.L. con trimbro Galleria d'arte Edmundo Sacerdote Milano al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 14x20a cm 30x40, cm 37x47 (3)