Lotto N. 97

Giovanni Stradone
(1911 - 1981)

Arlecchino 1950

(1911-1981)
olio su tavoletta, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 12,5x10,5
Al verso reca timbri
Al verso della cornice reca cartiglio e timbri Sirio Galleria d'Arte Roma

€ 80,00 / 100,00
Stima