Lotto N. 98

Gino Paolo Gori
(1911 - 1991)

Barcellona Calle del Carmen1960

(1911-1991)
olio su cartone telato, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 30x20
€ 150,00 / 180,00
Stima