Lotto N. 67

Mario Moretti Foggia
(1882 - 1954)

Capanne in montagna - Macugnaga

(1882-1954)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 28x51
Al verso reca iscritto: Capanne in montagna - Macugnaga
Al verso reca timbri tra cui uno del pittore
€ 300,00 / 400,00
Stima