Lotto N. 66

Gino Romiti
(1881 - 1967)

Paesaggio 1935

(1881-1967)
olio su tavoletta, firmato e datato XIII, in cornice
cm 27x34,5
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 500,00 / 600,00
Stima