Lotto N. 159

Germano Sartelli
(1925 - 2014)

Composizione 1961

(1925-2014)
tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 41x29
€ 200,00 / 250,00
Stima