Lotto N. 160
Germano Sartelli
(1925 - 2014)
Composizione 1968
(1925-2014)
tecnica mista su carta applicato ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio e lervi tracce di foxing
complessivamente cm 61,5x45