Lotto N. 160

Germano Sartelli
(1925 - 2014)

Composizione 1968

(1925-2014)
tecnica mista su carta applicato ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio e lervi tracce di foxing
complessivamente cm 61,5x45
€ 300,00 / 400,00
Stima