Lotto N. 6

Eugenio Cecconi
(1842 - 1903)

La volpe

(1842-1903)
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 50x70
Reca iscrizione lungo il margine inferiore
Provenienza: Collezione privata, Firenze
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima