Lotto N. 5

Nazzareno Orlandi
(1861 - 1952)

Scorcio di villa

(1861-1952)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 17x10,5
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima