Lotto N. 168

Luciano Guarnieri
(1930 - 2009)

Montemignaio - Studio

(1930-2009)
acquerello su cartoncino, firmato e titolato, in cornice, al verso lungo i margini reca tracce di nastro adesivo
cm 35x49,5
€ 80,00 / 100,00
Stima