Lotto N. 167

Giuseppe Chiari
(1926 - 2007)

Senza titolo

(1926-2007)
tecnica mista su carta applicata a tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 50x70
€ 300,00 / 400,00
Stima