Lotto N. 166

Giuseppe Chiari
(1926 - 2007)

Phone 1988

(1926-2007)
inchiostro su carta applicata a tavoletta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 70x100
Provenienza: Collezione privata, Firenze
€ 500,00 / 600,00
Stima