Lotto N. 15

Mario Moretti Foggia
(1882 - 1954)

Nel cortile

(1882-1954)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 31x23
Al verso reca iscritto: Nel cortile
€ 250,00 / 300,00
Stima