Lotto N. 16

Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)

Paesaggio marino

(1851-1933)
olio su tavola, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 30x59
Provenienza: Collezione privata, Firenze
€ 600,00 / 800,00
Stima