Lotto N. 2

Paesaggio marino con pescatori

seconda metà del XIX secolo
olio su tavoletta, firmato e datato A. Rey 82, in cornice, alcuni difetti
cm 32x50
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 250,00 / 300,00
Stima