Lotto N. 1

Eugenio Gignous
(1850 - 1906)

Paesaggio montano con capre 1873

(1850-1906)
acquarello su carta applicata a cartone, firmato e datato, in cornice
cm 24x42,5
€ 300,00 / 400,00
Stima