Lotto N. 26

Mario Moretti Foggia
(1882 - 1954)

Ritorno all'ovile

(1882-1954)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 39x48
Al verso reca iscritto: Ritorno all'ovile
Al verso reca timbri tra cui uno del pittore
€ 400,00 / 500,00
Stima