Lotto N. 19

Michele Gordigiani attribuito (1835-1909)

Ritratto di Ysseb (Bessy)

olio su tela, in cornice in legno e pastiglia dorata, lievi difetti
cm 130x90
Reca iscrizione: Ysseb
Provenienza: Collezione privata, Firenze
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima