Lotto N. 12

Ruggero Focardi
(1864 - 1934)

Scorcio di casa con bambini

(1864-1934)
olio su tavoletta applicata a cartone, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 18x9
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima