Lotto N. 170

Luciano Guarnieri
(1930 - 2009)

Studi

(1930-2009)
due bozzetti all'acquerello su cartoncino, firmati, in cornice, al verso le opere sono applicate al passeprtout con del nastro adesivo
cm 45x59,5, cm 35x49,5
€ 100,00 / 150,00
Stima