Lotto N. 171

Luciano Guarnieri
(1930 - 2009)

Studio

(1930-2009)
acquerello su carta, firmato e titolato, in cornice, al verso l'opera è applicata al passepartout con del nastro adesivo, lievi difetti
cm 21x29
€ 40,00 / 50,00
Stima