Lotto N. 203

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

Studi di nudo

(1910-1988)
bozzetto a inchiostro bruno su carta, firmato, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio
cm 36x46
€ 250,00 / 300,00
Stima