Lotto N. 174

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Suonatore di violino in un paesaggio marino

(1933-2016)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartone
cm 31x23
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 300,00 / 350,00
Stima