Lotto N. 175

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Veduta d'interno con autoritratto e volatili e coniglio

(1933-2016)
tecnica mista su cartone, firmato, in cornice
cm 50x70
Al verso reca timbri Galleria d'Arte Faustini, Forte dei Marmi
€ 1.400,00 / 1.500,00
Stima