Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 261

Arca di S. Pietro Martire ch'esiste nella Chiesa di S. Eustorgio in Milano

XVIII secolo
incisione, in conrice, alcuni difetti
cm 44x29
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima