Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 260

Fernando Fambrini

Il Pulpito di San Giovanni di Pisa

(act. c. 1764-1780)
incisione, in cornice, alcuni difetti
cm 42x30
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima