Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 259

Luigi Sabatelli
(1772 - 1850)

Et ecce sedes posita erat in coelo e Pier Capponi

(1772-1850)
due incisioni, in cornice, difetti
cm 50x75, cm 65x42 (2)
€ 120,00 / 150,00
Stima