Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 103

Attaccapanni da parete in legno tenero

fine del XIX/inizio del XX secolo
con ampia fascia a ringhiera, composto da due sezioni, alcuni difetti
h cm 154x121
Smontaggio fuori sede a cura e rischio dell'acquirente, terzo piano
€ 80,00 / 120,00
Stima