Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 104

Etagère impialacciata in piuma di noce

fine XIX secolo
tre ripiani con sostegni torniti, lievi difetti
h cm 89x49x30
€ 200,00 / 300,00
Stima