Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 105

Curiosa poltrona in faggio

inizio del XX secolo
interamente imbottita e rivestita in tessuto rigato nei toni del verde, piedi con ruote, corredata da cuscini, difetti
Smontaggio fuori sede a cura e rischio dell'acquirente, terzo piano
€ 80,00 / 100,00
Stima