Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 257

Gabriel Bodenher
(1673 - 1765)

Carte geografiche

(1673-1765)
quattro incisioni su carta applicate a tela, in cornice, difetti
cm 21x32, cm 20x31, cm 20x30,5, cm 22x32
€ 200,00 / 250,00
Stima