Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 436

Coppia di piatti da parata in ceramica, Cantagalli

prima metà del XX secolo
dipinti con frutti, lievi difetti, uno con restauro
diam cm 37,5
€ 60,00 / 80,00
Stima