Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 431

Coppia di piatti da parata in ceramica Laveno

inizio del XX secolo
dipinti con frutti, lievi difetti
diam cm 41
€ 60,00 / 80,00
Stima