Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 432

Coppia di piatti in ceramica Ex Operai Ginori

inizio del XX secolo
dipinti con rose, lievi difetti
diam cm 24,5
Recano marchio stampigliato in rosso:
€ 30,00 / 40,00
Stima