Lotto N. 94
Credenza in noce
Toscana, XVII/XVIII secolo,
due cassetti e due sportelli tra lesene a colonna piatta sul fronte dritto, piedi a mensola, difetti, fondi sostituiti
h cm 108x140x58
Smontaggio fuori sede a cura e rischio dell'acquirente, terzo piano