Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 239

Scuola veneta del XVIII secolo

Cristo Benedicente

olio su tela, in cornice, difetti
cm 70x58
€ 300,00 / 400,00
Stima