Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 240

Bottega di Orazio Gentileschi, XVII secolo

David in meditazione sulla testa di Golia

olio su tela, alcuni difetti
cm 191,5x131,5
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima