Lotto N. 99
Due pannelli lignei
Area germanica, XVII secolo
probabilmente frammenti di un mobile, uno di forma rettangolare, uno ottagonale, entrambi intagliati a basso rilievo con figure ed animali allegorici, entrambi con cornici in rovere ebanizzato
cm 39x79 e cm 50x80