Lotto N. 92
Grande libreria bassa in noce
Toscana, inizio del XX secolo
realizzata in due moduli con scaffali a giorno tra lesene tortili, quattro cassetti nella fascia, base aggettante baccellata, alcuni difetti
h cm 124x310x43
Smontaggio fuori sede a cura e rischio dell'acquirente, terzo piano