Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 382

Lotto di curiosità

inizio del XX secolo
composto da un candelabro in metallo e ceramica dipinta, una coppia di candelieri montati in unico paralume ed una lucerna fiorentina, alcuni difetti
h cm 36, cm 53 e cm 55 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima