Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 383

Set di posate da trinciante Mappin & Webb

Londra, inizio del XX secolo
con manici in corno rilegati in argento, entro astuccio originale, alcuni difetti
astuccio cm 45x18
€ 50,00 / 60,00
Stima