Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 249

Madonna

inizio del XX secolo
olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore
cm 25x21
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 100,00 / 120,00
Stima