Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 248

Maniera di Jan Josef Horemans, XVIII/XIX secolo

Scena di banchetto

olio su tavola, in cornice, lievi difetti
cm 57x48
€ 800,00 / 900,00
Stima