Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 170

Paletta da dolce in argento d'epoca

Firenze, seonda metà del XIX secolo
manico sbalzato con frutta, paletta traforata e cesellata coon motivi floreali
gr 69, lungh cm 30
Reca punzone Marzocco su lettera F
€ 50,00 / 60,00
Stima